Последнее время курсы обменников меня совершенно не радуют, если еще 2-3 недели назад можно было продать биткоины в плюс 3-8%, то сейчас никаких доплат нет, минимальная комиссия составляет 2%.
Ранее, описанный мной способ вывода, не смотря на указанный лимиты на сайте, позволяет снимать только 500 долларов в день. Это выяснилось после общения с техподдержкой, поднять лимит они отказались.
На помощь приходит биржа Cex.io, вывод долларов на карту Visa стоит всего $3.8, лимит в сутки на верифицированном аккаунте - $2000 ($30000 в месяц), потери составляют всего 0,19%. Верификация у меня заняла 20 минут, видимо она проходит в автоматическом режиме.

cex

К тому же курс биткоина у Cex.io выше на 2%, чем у биржи Bitfinex.com, по которой обменники обычно считают курс.
Вывод сделанный вечером на карту Тинькофф банка приходит на следующий день. В описании к тразакции указано "Возврат средств по операции оплаты cexio London GB".

tinkoff

Данный способ работает только с долларами, так как рублевый курс на бирже меньше курса ЦБ. Вывод лучше всего делать на долларовый счет, так как обычно у банков сильно заниженные курсы и при конвертации можно потерять несколько процентов.